В Невинномысске чествовали воинов-победителей
В Невинномысске прошел традиционный торжественный прием ветеранов Великой Отечественной главой города Михаилом Миненковым. В адрес воинов-победителей прозвучало много теплых слов. Так, с наступающим Днем Победы от имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова поздравила его полномочный представитель в муниципальном образовании Наталья Образцова.
Также обратился к собравшимся председатель Думы моногорода Александр Медяник. А мэр Невинномысска, Герой России Михаил Миненков подчеркнул, что человеку, не прошедшему поля сражений, трудно понять цену Победы.
Для ветеранов Великой Отечественной лучшие творческие коллективы города подготовили концертную программу. В ее ходе, в том числе, прозвучали песни военных лет.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
