Курильщик марихуаны арестован на 5 суток в Левокумском районе
Под административный арест на пять дней отправил мировой судья судебного участка № 2 Левокумского района местного жителя, решившего «побаловаться» курением марихуаны.
Как рассказали в пресс-службе Управления по обеспечению деятельности мировых судей, молодой человек где-то разжился 9 граммами наркосодержащего растения и хранил этот «стратегический запас» у себя дома. Наркотик был обнаружен и изъят, а его владелец предстал перед судьёй. Во время заседания он вину свою признал, раскаялся, сообщив, что попробовать запретное зелье решил впервые в жизни и больше такого не повторится.
Но, чтобы злоумышленник покрепче запомнил урок, судья решил хоть и на время, лишить его свободы за это административное правонарушение.

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию
Карп, форель и осетровые

В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»







