В Ставрополе младшеклассники сражались в интеллектуальном турнире
В Ставрополе младшеклассники сражались в интеллектуальном турнире «Учись, твори, развивайся!». За победу боролись 167 учеников четвертых классов из 42 школ города, сообщает пресс-служба мэрии.
Лучшим в математике признали ученика СОШ № 1 Елисея Шкоду, а по русскому языку - Оксану Смольнякову из школы №7. В литературном чтении первенство одержала Елизавета Иванова из гимназии № 24, а окружающий мир полностью познал ученик лицея № 15 Кирилл Гузев.
В командном зачете победили ребята из лицея № 14, на втором месте оказались школьники лицея № 15, замкнули тройку лидеров маленькие интеллектуалы из гимназии № 24.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








