В Невинномысске пройдёт субботник под девизом «Это просто!»
В Невинномысске продолжается подготовка к масштабному эко-субботнику. Он пройдет под девизом «Это просто!». Лопатами, тяпками и граблями горожане вооружатся 20 апреля. Все желающие принять участие в большой очистке могут оставить заявку на специальном сайте.
Сейчас спецгруппа выявляет места, где уборку необходимо провести в первоочередном порядке. Горожане также могут помочь членам группы, выслав на ее электронный адрес фото захламленных территорий с описанием проблемы и указанием адреса.
Как рассказали в администрации Невинномысска, первый масштабный эко-субботник под девизом «Это просто!» прошел в городе в прошлом году. В нем приняли участие почти 48 тысяч невинномысцев и более 130 организаций. Было приведено в порядок без малого 100 тысяч квадратных метров территории.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО






