Автоинспекторы вызвали «скорую» пьяному водителю в Будённовском районе
В Буденновском районе автоинспекторам пришлось вызывать «скорую» помощь вдрызг пьяному водителю. Автомобиль остановили на дороге «Александровское - Буденновск». Мало того, что мужчина за рулем был не пристегнут ремнем безопасности, так еще и еле ворочал языком. Он даже не мог самостоятельно покинуть машину.
Алкотектор показал 2,5 промилле спиртного в парах выдыхаемого воздуха. Этот, можно сказать, рекордный показатель считается близким к состоянию алкогольной комы. Мужчину пришлось отвозить в больницу. Авто поместили на штрафную стоянку, сообщили в ОПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по СК.
Сейчас здоровью нарушителя ничего не угрожает, однако пострадает его кошелек от штрафа в размере 30 тысяч рублей. Более того, теперь в ближайшие полтора года ему придется передвигаться только на своих двоих.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
