Пожарные вынесли пенсионерку из горящего дома в Будённовском округе
Возгорание жилого дома произошло утром 5 марта в селе Томузловском – по неустановленной пока причине, пожар начался в жилище ведущих асоциальный образ жизни матери и дочери. Утром молодая женщина отправилась по делам, оставив свою родительницу дома одну. Огонь вспыхнул именно в той комнате, где находилась пожилая пенсионерка. Выбраться самостоятельно из пылающего жилища она не могла – у неё случился очередной приступ, во время которого отказали ноги.
К счастью, дым вовремя увидели соседи и вызвали экстренные службы. Первым делом огнеборцы, узнав, что внутри пожарища находится обездвиженный человек, вынесли пенсионерку из дома на руках. С термическими ожогами она была доставлена в реанимацию.
Брандмейстерам в итоге удалось отстоять у огня три комнаты из четырёх, так что без крыши над головой погорельцы не остались, рассказали в пресс-службе ГКУ ПАСС СК.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
