Моногород Невинномысск привлек инвестиций на 14 миллиардов рублей
На протяжении двух лет единственный моногород Ставропольского края, Невинномысск, успешно выполняет соглашение, подписанное между министерством финансов СК и администрацией муниципалитета. Оно предусматривает привлечение инвестиций в экономику города.
Так, в 2018 году инвесторы вложили в строительство новых и модернизацию действующих производств моногорода более 14 миллиардов рублей, что на 2 миллиарда рублей больше, чем в предыдущем, 2017 году.
В то же время благодаря поддержке краевых органов власти в Невинномысске высокими темпами идет создание комфортной городской среды, закупается техника для коммунальных служб, ремонтируются дороги, дворы, общественные территории.
23 января 2019 года

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








