В Кисловодске проходит операция «Пешеход»
В Кисловодске проходит операция «Пешеход». Наряды ДПС контролируют, как соблюдают правила пешеходы и уступают ли им дорогу автомобилисты. Как подчеркнул в своем обращении начальник отдела ГИБДД МВД России по Кисловодску Анатолий Шинкарец, отдыхающие в городе-курорте много ходят пешком, причем не всегда хорошо ориентируются на местности. Это создает дополнительную опасность для их жизни и здоровья при переходе дороги.
За переход проезжей части в неположенном месте или на красный свет на взрослых пешеходов-нарушителей может быть наложен штраф в размере
500 рублей. Если такие нарушения допустит несовершеннолетний, то соответствующее сообщение направят в школу, где учится ребенок. Также его самого и родителей ждет профилактическая беседа с сотрудниками ГИБДД.
15 января 2019 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








