Охранники будут сотрудничать с кадетами-ермоловцами
Ставропольская кадетская школа имени генерала А. Ермолова и группа компаний охраны «Титан» подписали договор о сотрудничестве.
- Это совсем не означает, что кадеты будущего профильного класса по окончании школы обязательно пойдут в охранный бизнес, — поделился директор кадетки Алексей Хитров, — но вопросы правоведения и физподготовка здесь однозначно будут особенными. К тому же это один из наших вариантов усиления безопасности воспитанников школы.
В завершение церемонии начальник экспозиции Культурного центра ГУ МВД РФ по СК майор внутренней службы Анжела Тер-Погосова и ветераны правоохранительных органов провели для кадетов и гостей экскурсию по музею, где за каждым экспонатом стоит подвиг наших земляков.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
