Хозяин наркопритона из Невинномысска может на 4 года отправиться в колонию
В Невинномысске ранее судимый 36-летний местный житель систематически предоставлял своё жилье наркоманам. Последние изготовляли и употребляли в нехорошей квартире дурманящие вещества.
Деятельность притона пресекли сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Невинномысску. При обследовании помещений полицейские обнаружили и изъяли шприцы, другие предметы со следами синтетических наркосредств.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту организации притона. Как сообщили в отделе МВД Россиии по Невинномысску, санкция соответствующей статьи УК предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








