ВТБ увеличил максимальный срок по кредитам наличными до 7 лет
Банк ВТБ увеличил максимальный срок кредитования в рамках продуктов «Кредит наличными» и «Рефинансирование» с 5 до 7 лет.
Новые условия действуют для зарплатных и корпоративных клиентов. Заем на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей по-прежнему выдается без обеспечения и обязательного личного страхования.
Увеличенный срок кредитования дает возможность управлять размером получаемой суммы и ежемесячного платежа. В частности, клиент может выбрать либо меньший размер платежа, либо получить в свое распоряжение большую сумму кредита.
«Обычно кредиты наличными на 7 лет выдаются под залог имеющейся недвижимости. Это влечет за собой оформление дополнительных документов (закладной и т.п.) и удлиняет сроки получения денег, - комментирует вице-президент, начальник управления кредитных продуктов ВТБ Дмитрий Поляков. - В отличие от таких предложений мы выдаем денежные средства, не обременяя квартиру клиента залогом».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
