Полицейские на Ставрополье готовы были прикрыть мошенников за деньги
Двое сотрудников полиции Андроповского района подозреваются в получении взятки. Правоохранители знали, что семья получила деньги на покупку дома из Пенсионного фонда в качестве «материнского капитала», но не перечислила деньги продавцу. Они сказали супругам, что их действия являются мошенничеством и потребовали за молчание 80 тысяч рублей. Взятку мужчина давал в рамках оперативно-разыскного мероприятия. Полицейские были задержаны на месте и заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по СК.
Данный факт выявлен сотрудниками оперативно-розыскной части (собственной безопасности) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
По результатам проведенной служебной проверки принято решение об увольнении сотрудников полиции из органов внутренних дел.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
