Более половины ставропольцев приняли участие в голосовании
По данным крайизбиркома на 15 часов, участие в выборах приняли более половины избирателей в Ставропольском крае, а именно - 50,76 процента. Как отметил председатель избирательной комиссии, завидная активность отмечена в Ставрополе. В Ленинском районе краевого центра побывали на участках почти 68 процентов населения, в Промышленном - чуть более 63,5 процента. В тройке лидеров с самого утра остается Новоалександровский городской округ, там на избирательные участки пришли 60,25 процента граждан, имеющих право голоса.
Явку избирателей на выборах президента в целом по России в этот раз получается отслеживать довольно оперативно, в информцентре ЦИК показатели обновляются каждые три минуты. На 17 часов ее уровень составил 51,9 процента.
Напоминаем, что работает традиционная «горячая линия», запущенная Общественной палатой Ставрополья и региональным отделением Ассоциации юристов России. Выделен многоканальный бесплатный номер 8-800-100-26-16.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
