Первый из 8 государственных агропарков начали создавать в Ипатовском округе
На Ставрополье началось создание первого государственного агропарка «Ипатовский». Он будет расположен на участке более 31 тыс. га. Землю по поручению Президента РФ В. Путина передали в краевую собственность. Специалисты считают, что Ипатовский городской округ — отличная площадка для реализации инвестпроекта благодаря богатой сырьевой базе, развитой инфраструктуры, транспортному сообщению.
Ведь основная цель агропарка — привлечь инвесторов подготовленными к размещению объектов агропромышленной сферы, логистики, соответствующего сервиса, а также развитие предпринимательства в сельской местности площадками.
Ипатовский агропарк станет первым из 8 государственных агропромышленных парков, которые планируется создать на территории Ставропольского края. Работы планируют закончить к середине 2018 года, сообщили в пресс-службе минимущественных отношений СК.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








