Ставропольские арбитры уверенно отработали на чемпионате Европы по гандболу
В хорватском Загребе завершился чемпионат Европы по гандболу среди мужских команд. Впервые европейское «золото» завоевали двукратные чемпионы мира - испанцы, превзошедшие в решающем поединке шведов - 29:23. В игре за «бронзу» прошлогодние чемпионы мира - французы обыграли действующих олимпийских чемпионов - датчан - 32:29.
Сборная России в финальном турнире не выступала, «благополучно» провалив отбор. Зато нашу страну на этом форуме в судейском корпусе представляли два ставропольских арбитра - Евгений Зотин и Николай Володьков, которые уверенно отсудили четыре встречи, в том числе две с участием хорватов и матч группового этапа Испания - Дания. Самыми запоминающимися в эмоциональном плане, по мнению Евгения Зотина, стали игры с участием хозяев, которых публика поддерживала просто неистово.
Наши судьи получили высокие оценки от специалистов и хорошую прессу, ведь у них за плечами богатый опыт судейства мужского Евро-2012 и женского Евро-2014.
6 февраля 2018 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
