В селе Александровском состязались юные самбисты
В спортзале ФОКа села Александровского прошел открытый районный турнир по борьбе самбо среди юношей 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения, посвященный 75-й годовщине освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.
Соревнования собрали более 100 сильнейших спортсменов со Ставрополья, из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Калмыкии. Почетной гостьей соревнований стала чемпионка мира по самбо Оксана Степанюк из Невинномысска.
Сборную команду Александровского района представляли воспитанники тренеров В. Абдуллаева (Александровское) и А. Имамалиева (Калиновская ДЮСШ). Среди победителей и призеров специалисты отметили выступления Вадима Удодова из села Александровского, выигравшего турнир, и Сергея Сафонова из Новокавказского, занявшего второе место.
26 января 2018 года

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
