Объем выданных автокредитов на Ставрополье увеличился на 36%
Портфель автокредитов на Ставрополье составил порядка 6 тысяч кредитов. С начала года его объем увеличился на 11 % и составил 2,2 млрд рублей.
Четверть от всех выданных автокредитов ВТБ предоставил по программам господдержки: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». За период действия программ (с июля по октябрь текущего года) банк выдал 182 автокредита на общую сумму более 80 млн рублей.
Управляющий розничного бизнеса ВТБ на Ставрополье Елена Винокурова отметила: «Автокредитование остается одним из привлекательных продуктов розничного кредитования и одним из наиболее доступных способов приобретения автомобилей для населения Ставрополья. С начала года мы наблюдаем уверенный рост продаж автомобилей в кредит».

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








