В Ставрополе разыгран кубок края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
В Ставрополе разыгран кубок края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования, в которых участвовали более 80 спортсменов из Пятигорска, Ставрополя, Краснодара и Михайловска, прошли в кадетской школе имени генерала А. Ермолова.
На пешеходных дистанциях 2 класса среди девушек весь пьедестал почета заняли спортсменки из краевой столицы. А среди юношей лучшим стал ставрополец Роман Медведев.
На дистанции «пешеходная связка» первое место взяли воспитанницы кадетки Ангелина Папанова и Софья Паськова. В мужских связках лучшим стал дуэт из Пятигорска Ярослав Брыкалов и Вадим Брянцев.
В категории 3 класса на пешеходных дистанциях лучшей стала пятигорчанка Елена Горелова, а среди юношей отличился Александр Ревякин из Ставрополя.
В «пешеходных связках» первыми оказались Елена Горелова и Алена Подгорная из Пятигорска. Среди юношей лучше всех выступили Кирилл Матвеев и Евгений Савенко.
8 декабря 2017 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
