В Зеленокумске состоялась спартакиада работников АПК
На этот раз в состязаниях мерились силами более полутысячи работников сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и других отраслевых организаций. Борьба развернулась на двух площадках Зеленокумска - стадионе «Молния» и во Дворце спорта «Виктория».
Соревнования включали такие виды спорта, как волейбол, мини-футбол, настольный теннис, армрестлинг, стрельба из пневматической винтовки, плавание, перетягивание каната и другие. В итоге победителем агроспартакиады стала сборная «СельхозНиК», состоящая из представителей Красногвардейского и Новоалександровского районов, на втором месте «Позитив», в который вошли аграрии Кировского и Георгиевского городских округов, на третьем - «Колос», объединивший работников Александровского, Андроповского и Новоселицкого районов. Кубки и призы победителям вручил Владимир Ситников, отметивший важность проведения подобных турниров в укреплении здорового образа жизни селян.
После завершения спартакиады представители правительства и депутатского корпуса побывали в учреждениях социальной сферы Советского района - в детском саду «Радуга», духовно-просветительском центре «Ковчег», во Дворце спорта «Виктория». Обсуждались местные инициативы, в том числе по внесению предложений в программу благоустройства придворовых территорий.
5 сентября 2017 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
