Ставропольские депутаты от «Единой России» помогают первоклашкам
Перед началом учебного года общественные приемные председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в субъектах РФ активно помогают подготовиться к 1 сентября не только ученикам и их родителям, но и школам. В рамках акции «Собери ребенка в школу» организуется сбор канцелярских принадлежностей, учебников, вещей, которые могут пригодиться детям в обучении. Собранные вещи предназначены для детей из малообеспеченных и многодетных семей.
На Ставрополье уже прошли праздники в честь начала учебного года. В Труновском районе первоклассникам из малообеспеченных семей партийцы подарили ранцы со всем, что необходимо для учебы. Дневники и расписания уроков ученикам своего округа предоставил депутат краевой Думы Игорь Николаев, депутат ГДРФ Ольга Казакова.
- В каждой школе Ставропольского края на торжественной линейке побывают депутаты от «Единой России», - заверил секретарь регионального отделения партии Геннадий Ягубов.

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурс-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
