Праздничные мероприятия в Ставрополе пройдут под присмотром правоохранителей
О безопасности жителей и гостей Ставрополя 1-го сентября, в День города и края говорили на заседании городской комиссии.
Как прозвучало, акцент будет сделан на антитеррористическую защищенность: проверят готовность школ, обследуют и обеспечат безопасность объектов транспортной инфраструктуры, мест массового скопления людей.
Специальным комиссиям с участием правоохранительных органов предстоит посетить чердаки и подвалы буквально каждого многоквартирного дома. Персональная ответственность за безопасность вверенных объектов возлагается и на руководителей учреждений. В особый режим работы будут переведены все системы видеонаблюдения, установленные в детских садах, школах, на городских улицах и в местах проведения праздничных мероприятий.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
