12 августа на фестивале «Дары Кавказа» в Домбае ждуг гостей на горный чай и варенье
В Домбае 12 августа во второй раз пройдет гастрономический ежегодный фестиваль «Дары Кавказа». Творческие коллективы КЧР напомнят о традициях танца и песни республики. Урок по изготовлению сувениров своими руками проведут народные умельцы.
Что касается продукции, которую представят на фестивале, то она будет отвечать прежде всего экологическим требованиями: горный чай, варенье.
Этот фестиваль молод, рождение его состоялось в 2016 году на территории Нижне-Архызского историко-архитектурного и археологического комплекса. Туристы проявили большой интерес и тем самым, возможно, превратили его в традицию. Во всяком случае гостей ждут и готовятся развлекать на площадке перед гостиницей «Горные вершины» c 9:00, сообщили в пресс-службе Полпредства СКФО.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
