Ставропольская СШОР по тяжелой атлетике получила грант Фонда поддержки олимпийцев РФ
Краевая спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике заняла второе место в престижном общероссийском конкурсе среди аналогичных организаций и выиграла грант Фонда поддержки олимпийцев России - полтора миллиона рублей.
Всего в конкурсе в различных летних видах спорта на получение грантов претендовало 460 СДЮСШОР, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации.
По представлению всероссийских федераций по видам спорта фонд определил победителей конкурса, выбрав по три лучшие СДЮСШОР по итогам 2016 года в 29 летних олимпийских видах спорта с присуждением 137 грантов.
Первое место и грант в размере 2 миллионов рублей присуждены санкт-петербургской СДЮСШОР, носящей имя «отца русской атлетики» В. Краевского. Второе - у наших земляков, а третьи места и гранты в размере 700 тысяч рублей присуждены кемеровской и клинской школам.
25 июля 2017 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
