Выездное заседание президиума краевого совета женщин прошло в Невинномысске
В нем приняли участие председатель этого совета Т. Чумакова, вице-премьер правительства региона И. Кувалдина, глава Невинномысска М. Миненков.
Главный вопрос повестки дня – «Экология и окружающая среда. Взгляд и позиция женщины». Были сделаны доклады на заявленную тему. Речь также шла о поступлении в бюджет Невинномысска платы от предприятий за негативное воздействие на окружающую среду. Полученные от промпроизводств средства используются для повышения экологической безопасности, проведения природоохранных мероприятий и т. д.
Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, в рамках выездного заседания прошло награждение активных участников акций, конкурсов экологической направленности. Также подведены итоги работы краевого совета женщин за 2016 год.
14 июля 2017 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
