В Невинномысске обсудили готовность ответственных служб к ликвидации ЧС
На повестке дня – готовность городских служб к проходящему пожароопасному периоду 2017 года.
Было отмечено, что насыщенный сложными производствами Невинномысск сам по себе потенциально пожароопасен. Однако в последние годы большую обеспокоенность муниципальных властей и недовольство жителей вызывали ландшафтные пожары и их последствия.
На совещании разработали план ряд превентивных мероприятий: на территориях предприятий и учреждений в ближайшее время проверят системы оповещения при пожарах, произведут покос травы, уборку мусора, легкогорючих материалов.
Особое внимание будет также уделено садовым товариществам, дошкольным и общеобразовательным учреждениям, а также учреждениям здравоохранения и местам с массовым пребыванием людей.
Как сообщили в администрации Невинномысска, огнеборцы города химиков будут и впредь координировать действия разноподчиненных подразделений по недопущению пожаров, их оперативному устранению.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








