Работа администрации Ставрополя признана удовлетворительной
На заседании правительства Ставропольского края о результатах проверки доложил зампред ПСК – министр экономического развития региона Андрей Мурга.
В целом рабочая группа положительно оценила работу городской администрации. Ставрополь традиционно является главным локомотивом экономики края. В частности, за обозначенный период реализовано восемь инвестиционных проектов на 19 млрд рублей. В краевом центре заканчивается формирование уже третьего индустриального парка.
Есть и замечания, которые, в частности, касаются состояния муниципального жилья, отставания инженерной инфраструктуры от быстро растущих потребностей главного города края и ряд других.
Глава Ставрополя Андрей Джатдоев поблагодарил краевую власть за внимание. Впервые целью проверки стала выработка целого ряда предложений, как улучшить ситуацию в экономике города и других сферах. Часть мероприятий составленного по рекомендациям рабочей группы плана уже выполнены.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
