В Ставрополе судебные приставы приняли присягу
В честь празднования Дня Победы молодые работники ставропольского Управления судебных приставов, отличившиеся при прохождении испытательного срока, приняли присягу. Как рассказали в пресс-службе ведомства, торжественная церемония прошла в Ставрополе у мемориала «Огонь Вечной Славы».
На мероприятии присутствовали представители руководства краевого Управления судебных приставов, взаимодействующих структур, ветераны, члены общественного совета, а также работники ведомства. Главный судебный пристав Ставрополья Николай Коновалов обратился к «новобранцам», пожелав им стать достойными приемниками лучших традиций института судебных приставов и с гордостью носить мундир государственного служащего.
В память о погибших была объявлена минута молчания, после чего работники Службы, ветераны и приглашенные возложили цветы к Вечному огню.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
