Очередное перекрытие дорог 25 апреля в Ставрополе
25 апреля в Ставрополе частично ограничат движение транспорта. Маршруткам и автобусам продлят маршруты, а дачные автобусы не будут работать.
Как сообщили в Госавтоинспекции края, с 06.00 до 18.00 будет прекращено движение для транспорта, кроме пассажирского, по проспекту Кулакова (от пер. Буйнакского до автодороги Северный обход), по ул. Октябрьской (от пер. Макарова до пр. Кулакова), по ул. Коломийцева (от пр. Кулакова до ул. Коломийцева, 38). Объехать эти участки можно по дороге Северный обход, проезду Чапаевскому, переулкам Буйнакского, Макарова.
В это же время до мемориала «Танк» и въезда на Новое кладбище будут продлены маршруты №№ 1, 1А, 9А, 9Д, 10, 12, 12М, 13М, 13, 20, 29М, 37, 61, 1М, 2М, 9М, 10М, 19М, 30М, 31М, 35М, 39М, 42М, 51М, 55М, 59М.
Ограничения не коснутся межгородского общественного транспорта, осуществляющего регулярные перевозки по маршрутам № 101, 106, 106К, 110, 113 и 124.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
