В Ставрополе у стелы «Ангел» пройдет пленэр «Николаевский проспект»
Детская художественная школа Ставрополя в Международный День памятников и исторических мест приглашает принять участие в пленэре «Николаевский проспект». Жители города смогут приобщиться к масштабному творческому мероприятию – попробовать свои силы в графике или живописи. Единственное, напоминают организаторы, необходимо взять с собой: походный стул, планшет, воду и емкость для нее, бумагу (ватман), палитру, карандаши, ластик, кисти (для живописи), мягкий материал (пастель, уголь, сангина, соус).
Пленэр пройдёт 18 апреля с 10:30 до 13:00. Участников встретят у стелы «Ангел» и распределят по группам, руководить которыми будут опытные педагоги-художники.
Лучшие работы будут экспонироваться на городской выставке, открытие которой пройдет в Выставочном зале детской художественной школы 26 апреля 2017 г. в 15:30 часов. Там же состоится награждение лучших.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
