Депутаты готовят вопросы главе Контрольно-счетной палаты Ставропольского края
3 апреля под председательством Геннадия Ягубова состоялось еженедельное рабочее совещание депутатов. Тема традиционная - планы на ближайшую неделю.
Как прозвучало, депутаты готовят вопросы главе Контрольно-счетной палаты СК, отчет которого по итогам прошлого года планируется заслушать в рамках «правительственного часа».
В Думу СК поступило обращение страховых компаний об активизации мошенников, которые умышленно подстраивают дорожно-транспортные происшествия с участием дорогих автомобилей. Та же тема мошенничества, только в отношении пожилых граждан, прозвучала и в информации депутата Андрея Юндина. В прошлом году на крючок всевозможных коммивояжеров, продающих дорогие некачественные товары, попались сотни пенсионеров. Сумма ущерба, нанесенного гражданам, составила более 24 миллионов рублей.
Геннадий Ягубов напомнил о наступлении сезона весенних гроз и вероятности возникновения ЧС, отметив, что профильным комитетам необходимо обратить пристальное внимание на готовность к работе в экстремальных условиях краевой противоградовой службы.
4 апреля 2017 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
