«АГРАВИС Райффайзен АГ» хочет расширять производство комбикормов на Ставрополье
В Новоалександровске прошла встреча губернатора Владимира Владимирова с представителями немецкой компании «АГРАВИС Райффайзен АГ». Обсуждены возможности для дальнейшего развития партнерских отношений, сообщили в пресс-службе главы края.
Основное направление деятельности этой компании - производство комбикормов. В развитие ее структурного подразделения в Новоалександровске уже вложено около 725 миллионов рублей. В прошлом году завершен очередной этап инвестпрограммы - открыт новый цех по производству гранулированных комбикормов.
Сейчас изучаются возможности для создания на базе предприятия линии по выпуску премиксов для комбикормов. Во встрече принял участие председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиас Шепп. Он отметил, что, несмотря на внешнеполитическую повестку, интерес немецкого бизнеса к сотрудничеству с Россией возрастает.
29 марта 2017 года

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО







