«АГРАВИС Райффайзен АГ» хочет расширять производство комбикормов на Ставрополье
В Новоалександровске прошла встреча губернатора Владимира Владимирова с представителями немецкой компании «АГРАВИС Райффайзен АГ». Обсуждены возможности для дальнейшего развития партнерских отношений, сообщили в пресс-службе главы края.
Основное направление деятельности этой компании - производство комбикормов. В развитие ее структурного подразделения в Новоалександровске уже вложено около 725 миллионов рублей. В прошлом году завершен очередной этап инвестпрограммы - открыт новый цех по производству гранулированных комбикормов.
Сейчас изучаются возможности для создания на базе предприятия линии по выпуску премиксов для комбикормов. Во встрече принял участие председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиас Шепп. Он отметил, что, несмотря на внешнеполитическую повестку, интерес немецкого бизнеса к сотрудничеству с Россией возрастает.
29 марта 2017 года

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
