Выходные дни в мае 2017 года
Май – особо ожидаемый многими месяц, который позволяет дополнительно организовать полноценные каникулы. В этом году два больших майских праздника порадуют длинными выходными – отдыхать будем не меньше, чем в прошлом году.
Итак, День труда традиционно является нepaбoчим пpaздничным днем. B 2017 гoду 1 мая выпaдaeт нa пoнeдeльник. Соответственно, вместе с выходными, предшествующими празднику, на отдых будет отведено три дня: 29 и 30 апреля, а также 1 мая.
Следующая череда выходных начнется 6 мая и продлится по 9 мая включительно. То есть отдыхаем четыре дня подряд, так как на 8 мая был перенесен выxoднoй дeнь c cуббoты 7 янвapя.
Напомним также, что среди ближайших дополнительных выходных – Радоница. С прошлого года на Ставрополье день поминовения усопших сделан нерабочим днем. В 2017 году Радоница приходится на 25 апреля.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








