В Невинномысске приступили к ремонту дорог и уборке территорий
В Невинномысске приступили к ремонту дорог общего пользования. Он будет вестись согласно ранее заключённым контрактам. Самые проблемные участки проезжей части городских улиц приведут в порядок уже к 1 мая.
Одновременно, как сообщили в администрации города, начата уборка территорий после зимнего периода. Запланирован ряд общегородских санитарных дней. Первый из них пройдёт 17 марта в рамках краевой экологической акции «Сохраним природу Ставрополья».
Также в Невинномысске, в соответствии с поручением губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, намечен комплекс работ по очистке от мусора территорий кладбищ к пасхальным праздникам.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








