Масштабный ремонт дорог запланирован в Ставропольском крае
6 марта губернатор Владимир Владимиров собрал совещание по вопросам ремонта и строительства ставропольских дорог в 2017 году.
Объем финансирования краевого дорожного фонда составляет 7,5 миллиарда рублей, что является самым высоким показателем за последние годы. Важно использовать эти средства как можно более эффективно. А при выборе подрядчиков предпочтение должно отдаваться краевым ДРСУ, с которых проще спросить за качество работ.
В 2017-м на Ставрополье планируется отремонтировать 300 километров автомобильных дорог, выполнить ямочный ремонт более чем на 430 тысячах квадратных метрах дорожного покрытия. Кроме того, продолжатся работы по капитальному ремонту общей протяженностью 16,4 километра дорог и реконструкция семи дорожных объектов – около 45 километров. Также планируется строительство подъездов к трем сельским населенным пунктам в Кочубеевском, Нефтекумском и Минераловодском районах общей стоимостью 261 миллион рублей. В границах ряда населенных пунктов будет создано искусственное освещение вдоль трасс общей протяженностью 24 километра.
10 марта 2017 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








