В Невинномысске двое злоумышленников пытались украсть металлический гараж
В одном из микрорайонов Невинномысска много лет стоял принадлежавший гражданке металлический гараж. В один прекрасный день железное строение приглянулось двум местным жителям, которые решили сдать чужое добро… на металлолом. Злоумышленники разработали целую спецоперацию, для чего наняли на несколько часов эвакуатор. Но в момент погрузки гаража на месте кражи случайно оказался родственник хозяйки металлической коробки.
Воры бросились наутек, однако участковый полиции и следственно-оперативная группа по горячим следам задержали злодеев. Поимке содействовал водитель эвакуатора, описавший внешность воришек.
Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Невинномысску, выяснилось, что оба задержанных были многократно судимы за различные преступления. По факту покушения на кражу имущества, совершенному по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
