Ставропольцы участвовали в методическом семинаре по дзюдо в Адлере
В спорткомплексе имени Александра Карелина в Адлере прошел методический семинар «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо: подготовка дзюдоистов». На него съехались около сотни специалистов дзюдо со всей страны. В течение трех дней участники мероприятия испытывали серьезные физические нагрузки. Но привычные к этому спортсмены остались довольны результатами подготовки.
Семинар проводили: генеральный менеджер сборных команд России, олимпийский чемпион Эцио Гамба из Италии, главный тренер женской сборной страны Дмитрий Морозов, тренеры и специалисты по ОФП и реабилитации.
Ведущие семинара внимательно наблюдали за отработкой и корректировали исполнение участниками техники. В заключение всем спортсменам выдали сертификаты о прохождении методического семинара.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
