Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам
Россельхозбанк снизил процентные ставки по ряду ипотечных кредитных продуктов. Так, до 31.12.2016 включительно по кредитным программам «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» и «Военная ипотека плюс» установлена единая процентная ставка в размере 10,9% годовых.
В рамках ипотечного кредитования на приобретение квартиры (таунхауса с земельным участком) или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья процентная ставка установлена на уровне 12,9% годовых.
Для участников «зарплатных» проектов и «надежных» клиентов Банка предусмотрены льготные процентные ставки от 11,5% годовых.
«В текущем году Банк неоднократно снижал процентные ставки на жилищные кредиты, благодаря чему они пользуются большой популярностью у наших клиентов. Уверен, что в последней месяц года спрос на ипотечные продукты возрастет, так как ставки стали еще более выгодными», – отметил директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.
Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно в офисах Ставропольского филиала Россельхозбанка на территории края и на официальном сайте Банка.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
