Ставропольская ЕДДС вновь признана лучшей в России
Ставропольская городская ЕДДС одержала победу во Всероссийском смотре-конкурсе МЧС России на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в 2016 году.
Это далеко не первая победа ставропольской службы 112. Она признавалась лучшей по итогам 2013 и 2014 годов. Профессионализм и высокую организацию работы высоко оценил министр МЧС РФ Владимир Пучков. С очередной победой коллектив городской службы ЕДДС поздравил глава Ставрополя Андрей Джатдоев, сообщили в пресс-службе администрации города.
Ежесуточно на пульт дежурного ЕДДС поступает более 1500 обращений от населения и организаций города, обрабатывается около 40 заявок с привлечением экстренных служб и аварийно-спасательных формирований столицы края. За время существования службы спасено более 16 тысяч человек, свыше 12 тысяч ставропольцев получили психологическую помощь.
29 ноября 2016 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








