В Ставрополе ищут молодого человека, пропавшего 10 сентября
Житель Ставрополя обратился в полицию с заявлением о том, что 10.09.2016 около 12.00 в районе краевой больницы по ул. Семашко его внук ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
По данному факту сотрудники УМВД России по г. Ставрополю проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего молодого человека. На поиск ориентированы все наряды наружных служб полиции. Созданы поисковые группы, обследующие жилой сектор, лесные массивы и оживленные улицы города. Мероприятия, направленные на поиск молодого человека, продолжаются.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении пропавшего молодого человека, просим обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Ставрополю по телефонам: 56-02-17, 30-51-78; 30-48-09; 30-45-00; 30-50-55 или 02.
20 сентября 2016 года

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








