В Невинномысске открыт скалодром по проекту участника молодежного форума «Машук»
На стадионе Невинномысского государственного гуманитарно-технического института состоялась первая тренировка на открытом скалодроме, созданном по проекту невинномысца Владимира Жабского, победителя молодежного форума «Машук-2015». Ранее на реализацию проекта «Моя планета – спорт», цель которого - становление и развитие туризма, альпинизма и скалолазания в городе, Владимир Жабский получил специальный грант.
По мнению профессионалов, занятия на новом имитаторе природных скал позволят развить устойчивые навыки передвижения по горному рельефу.
Как сообщили в администрации Невинномысска, проекты, разработанные талантливой молодежью города, в общей сложности уже 17 раз становились победителями форума «Машук».
3 августа 2016 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
