Ставрополец Евгений Кузнецов – в составе сборной России на Олимпиаду 2016 в Рио
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев сообщил, что ставрополец Евгений Кузнецов и саратовец Илья Захаров вошли в состав команды на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.
«По окончании чемпионата России мы определили состав сборной на Олимпиаду, - цитирует ТАСС Зайцева. - В него вошли Захаров и Кузнецов. Они примут участие в индивидуальных соревнованиях с трехметрового трамплина и в синхронных прыжках. В индивидуальных прыжках с вышки в состав сборной вошли В. Минибаев и Н. Шлейхер, они же выступят и в синхронных прыжках. У женщин на трехметровом трамплине в индивидуальных соревнованиях будет участвовать Н. Бажина, на вышке - Ю. Тимошинина».
На предолимпийских сборах на Кубе с 15 июня начали работать все олимпийцы и дублеры. Там мы проведем двухнедельный сбор в открытом бассейне, таком же, как в Рио».
6 июля 2016 года

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
