Ежегодная выставка краевых дизайнеров пройдёт в Невинномысске
В Невинномысском историко-краеведческом музее открывается восьмая ежегодная выставка краевых дизайнеров «Место встречи изменить нельзя».
Проект традиционно презентует результаты работы Ставропольского Союза дизайнеров, проделанной в ушедшем году, и посвящён Году Кино, объявленному в России в 2016-м.
В выставке примут участие около 50 ставропольских и невинномысских дизайнеров, студентов профильных учебных заведений края. Они представят более 60 произведений в различных направлениях современного дизайна – арт-дизайн, графический дизайн, фотографика, дизайн интерьера, предметный дизайн.
Выставка пройдёт с 24 марта по 4 апреля при поддержке министерства культуры края и комитета по культуре администрации Невинномысска.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
