Благотворительный концерт в помощь детям провели в галерее П. Гречишкина в Ставрополе
Акция «Время милосердия на Ставрополье» идет полным ходом. Приятно, что с каждым днем добрых дел становится больше и желающих их совершать тоже. Накануне благотворительный концерт в помощь больным детям прошел на базе картинной галереи пейзажей П.М. Гречишкина, в котором нем приняли участие взрослые и дети. Многое из артистов выразили желание помогать организаторам и в дальнейшем. Но самое главное – их отзывчивости помогла собрать необходимую сумму для нуждающихся малышей. Они пойдут на помощь четырехлетнему Тимуру, который перенес сложную операцию на сердце и нуждается в аппарате для постоянного контроля состава крови, пятилетнему Тимофею, которому нужна аудиотерапия и его ровеснице Ангелике – для приобретения кресла-коляски.
– Благотворительность – это не только слова, но и чувство, что ты делаешь этот мир лучше, – рассказал Александр Шевченко, организатор благотворительного концерта. – Мы надеемся, что скоро в этом большом мире три малыша станут чуточку счастливее.
Напомним, благотворительная акция «Время милосердия на Ставрополье» проводится Фондом социальной поддержки населения СК.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
