Спасатели вызволили застрявшую «Ниву» и «Газель» с коровами Труновском районе
Ночью 26 января недалеко от села Донского Труновского района трое ставропольчан на «Ниве», не справившись с управлением, съехали с трассы на заболоченную обочину. Авто заглохло, и на помощь прибыли огнеборцы ПЧ № 45 ПАСС СК. Пожарный «Урал» вызволил «Ниву» из вязкой жижи.
Вскоре помощь спасателей понадобилась еще трем путникам, перевозившим на «Газели» корову. Проезжая по мосту через Правоегорлыкский канал, автомобиль снес боковое заграждение и съехал к воде.
- К нашему приезду корову вывели из кузова и привязали подальше от места ДТП, - рассказал начальник ПЧ № 45 ПАСС СК Александр Стороженко. - Мужчинам повезло, что они остались живы, так как во время удара повредился газовый баллон и потекло масло.
29 января 2016 года

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
