В Александровском районе открылся МФЦ
В селе Александровском торжественно открылся многофункциональный центр. Новый офис начал свою работу еще в конце декабря и уже успел принять первых посетителей. На церемонии открытия присутствовал заместитель председателя правительства края Андрей Мурга.
По его словам, офис МФЦ стал 38-м по счету на Ставрополье. Причем в семи населенных пунктах Александровского района действуют пункты приема документов, которые после обращения будут переданы в центральный офис МФЦ для обработки.
В краевом минэкономразвития сообщили, что в многофункциональных центрах Ставропольского края по принципу «одного окна» предоставляются 59 федеральных государственных услуг, 130 госуслуг органов исполнительной власти региона, а также ряд муниципальных услуг, в том числе полный спектр государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего бизнеса. В 2015 году в краевых офисах МФЦ было оказано более 1,2 млн услуг, что в 2,5 раза больше, чем в 2014 году.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








