День студента в Невинномысске отметили на льду
День российского студенчества в Невинномысске решили отметить в Ледовом дворце. В соревнованиях «Веселые старты на льду» приняли участие команды восьми вузов и учреждений среднего профобразования: химического и индустриального колледжей, энергетического техникума, экономико-правового техникума, технологического института, института экономики, управления и права, также государственного гуманитарно-технического института и его колледжа.
Как сообщили в администрации Невинномысска, программа состязаний состояла из конкурсов разминка, клюшка-шайба, поддержка, змейка, ледянка. Все участники праздничного турнира получили дипломы и памятные призы.
Проведение «Весёлых стартов на льду» стало возможным благодаря организационной поддержке комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска и Молодёжного центра развития личности.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
