«Форум капитального ремонта» даст ответы на все вопросы о капремонте
Экспертные ответы по теме капитального ремонта теперь может получить любой желающий на специальном федеральном форуме.
Автором и реализатором этой идеи стал Фонд содействия реформированию ЖКХ. Планируется, что форум станет уникальной площадкой для обсуждения всех аспектов региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов.
Для участия в беседе нужно зарегистрироваться на сайте «Реформа ЖКХ» (www.reformagkh.ru). Затем необходимо в разделе «Капитальный ремонт» перейти в подраздел «Форум капитального ремонта».
Для удобства его посетителей вопросы будут распределяться по тематике, начиная от основ функционирования региональных систем капремонта и заканчивая юридическими и техническими аспектами.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
