Юный ставропольчанин стал лауреатом Всероссийской олимпиады «Светофорики»
В тройку победителей Всероссийской олимпиады по ПДД среди дошкольников вошел житель Буденновского района Ставропольского края – пятилетний Амир Алимагомедов, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.
Олимпиада проводилась в сентябре 2015 года в он-лайн режиме: участникам необходимо было в максимально короткое время ответить на 50 вопросов по Правилам дорожного движения. Из нескольких тысяч претендентов на звание «знатока безопасности дорожного движения» юный ставропольчанин стал вторым.
Поздравить Амира пришел начальник ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району майор Михаил Бучаидзе. Он вручил мальчику диплом победителя и подарки: игрушечный патрульный автомобиль и набор световозвращателей. Благодарственные письма получили воспитатели детского сада и родители.

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья
От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
