В Минераловодском районе пройдет большая предновогодняя ярмарка
Впервые с 21 по 27 декабря на территории агропромышленного парка «Ставрополье» Минераловодского района пройдет краевая предновогодняя ярмарка.
Как сообщили в управлении по информационной политике правительства СК, на ней будут представлены продукты питания и напитки производителей Ставрополья в широком ассортименте. На ярмарке можно будет приобрести елки и елочные украшения, новогодние подарки, сувенирную продукцию, будет организовано общественное питание. В рамках культурной программы предусмотрено выступление творческих коллективов.
С 21 по 27 декабря муниципальные образования Андроповского, Георгиевского, Кировского, Предгорного районов, городов Кавказских Минеральных Вод обеспечат регулярный проезд для всех желающих посетить ярмарку.
16 декабря 2015 года

Ставрополь претендует на звание культурной столицы России
Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья

От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники
