На Ставрополье ищут пропавшего без вести сотрудника УФСИН
В Пятигорске проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения сотрудника УФСИН, сообщила пресс-служба краевого управления СКР.
В следственные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 36-летнего Романа Андрияшко, младшего инспектора отдела конвоирования УФСИН России по краю. По предварительным данным, утром 18 ноября Андрияшко выехал из хутора Перевальный Минераловодского района на своем автомобиле марки «Лада Приора» темно-серого цвета в Пятигорск к месту прохождения службы: в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Ставропольскому краю. В тот же день в 11 часов утра он убыл со службы. До настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы: рост 1 метр 80 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светло-русые.
В случае, если вам известно местонахождение Р. Андрияшко или вы стали свидетелем совершенного в отношении него преступления, просьба сообщить об этом в следственный отдел по Пятигорск по телефонам: 8 (879-3) 33-21-42 или в отдел МВД России по Пятигорску: 02, 102, 112.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья










